Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Машиностроительный завод BODEX продолжает активное продвижение бренда на российском рынке и принял участие в выставке «Строительная техника и технологии СТТ-2013», прошедшей в МВЦ «Крокус-Экспо» с 4 по 8 июня.

 

На стенде BODEX были представлены три экспоната:

- самосвальный полуприцеп с кузовом типа Half-Pipe, выполненный из финской стали RAEX объемом 30 кубических метров, стремительно набирающий популярность в России. Главной особенностью этой модели является наличие гидропривода в заднем борту, с помощью данной функции можно ссыпать груз дозированным методом, так же при полном поднятии борта образуется портал исключающий, задерживание груза крупной фракции в кузове (скальная порода, отходы образовавшиеся при сносе зданий).

- его полная противоположность – самосвальный полуприцеп из аналогичной стали объемом 35 кубических метров с кузовом прямоугольного сечения, отличающийся многофункциональными рабочими опциями, которые весьма необходимы при перевозке грузов различного характера (песок, щебень, гравий, трубы, плиты, коробки, паллеты и т.д.)

- новая модель трехосного трала на усиленной 13-ти тонной подвеске SAF (Германия) с увеличенной грузоподъемностью до 40 тонн.

Модельный ряд BODEX постоянно обновляется, и в следующем году предприятие выставит на всеобщее рассмотрение еще несколько интересных проектов, которые обязательно заинтересуют клиентов.

Будем рады видеть всех желающих на нашем стенде.

news23

news24

news25

Обратный звонок
Контакты